永城人论坛

 找回密码
 我要注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 5757|回复: 15

[寻求帮助] 永城s201通车了吗

[复制链接]
发表于永城论坛 2019-1-6 10:25:03 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转永城人论坛

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
永城永登高速南收费站到老城的s通车了吗,修好了吗201
来自永城人安卓客户端来自永城人安卓客户端
发表于永城论坛 2019-1-6 13:56:59 | 显示全部楼层
不清楚啊,帖子帮你顶起来
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于永城论坛 2019-1-6 14:03:14 | 显示全部楼层
同问
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于永城论坛 2019-1-6 14:05:53 | 显示全部楼层
一时半会修不好……
来自永城人安卓客户端来自永城人安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于永城论坛 2019-1-6 16:09:12 | 显示全部楼层
好像还没有
回复 支持 反对

使用道具 举报

 楼主| 发表于永城论坛 2019-1-6 16:11:54 | 显示全部楼层
如果没修好,过年回家下高速就走永城东下
来自永城人安卓客户端来自永城人安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于永城论坛 2019-1-6 16:42:47 | 显示全部楼层
一条路修了快2年了  还没有修好  主管单位呢 请出来说明一下情况
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于永城论坛 2019-1-6 21:54:31 | 显示全部楼层
没有呢!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于永城论坛 2019-1-6 22:29:54 | 显示全部楼层
那一段加宽了,是343国道一部分。
来自永城人安卓客户端来自永城人安卓客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于永城论坛 2019-1-7 09:54:04 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

关于我们 | 联系我们 | 广告投放 | 删帖申请 | 隐私保护 | 使用帮助 | 法律声明 | 举报不良信息 | 返回首页

 

永城人,网聚永城人气! 凝聚永城力量,打造网上永城! 拒绝任何人以任何形式在永城人论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!

永城人论坛QQ群列表 | 广告赞助/商务合作:QQ/11963852 | 投诉申请/媒体合作/联系站长:QQ/29578249

永城人论坛信息均由注册会员个人自由发布,永城人论坛不承担由于内容的合法性及真实性所引起的一切争议和法律责任!

永城人论坛法律顾问: ITlaw-庄毅雄律师

豫公网安备 41148102000102号


快速回复 返回列表 客服中心

QQ|手机版|Archiver|永城人论坛 ( 豫ICP备17039736号

GMT+8, 2019-3-19 03:34 , Processed in 2.622785 second(s), 54 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表