永城人论坛

 找回密码
 我要注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 759|回复: 6

[城市新闻] 询问永城市新城檀宫周边停车问题。

[复制链接]
发表于永城论坛 2018-8-10 12:14:12 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转永城人论坛

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
想问一下,新城规划是否会在檀宫东门,文化路上规划停车线,设置停车位,或者在淮海大道辅助路上规划停车线,设置停车位。
谢谢!
发表于永城论坛 2018-8-10 12:29:17 | 显示全部楼层
我感觉都不可能。文化路太窄,淮海大道是环城路,在外地都是快速通道。
来自永城人安卓客户端来自永城人安卓客户端
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

发表于永城论坛 2018-8-10 15:12:49 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

发表于永城论坛 2018-8-10 16:11:10 | 显示全部楼层
刚看的广告,1640户,车位只有556个
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于永城论坛 2018-8-10 17:24:35 | 显示全部楼层
忽悠你们买车位了要!几万块租20年!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于永城论坛 2018-8-10 19:21:15 【由永城人(永城论坛)手机版发布】 | 显示全部楼层
现在为啥都弄的一个车位几万块租20年,弄的我也不敢买
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于永城论坛 2018-8-10 21:53:11 | 显示全部楼层
文化路设计的时候车道都太少  现在马路两边住宅小区有多  人行道和机动车道又没隔开  划停车位的机会很小
淮海大道倒是希望很大  你可以给你市长信箱留言建议一下
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

关于我们 | 联系我们 | 广告投放 | 删帖申请 | 隐私保护 | 使用帮助 | 法律声明 | 举报不良信息 | 返回首页

 

永城人,网聚永城人气! 凝聚永城力量,打造网上永城! 拒绝任何人以任何形式在永城人论坛发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!

永城人论坛QQ群列表 | 广告赞助/商务合作:QQ/11963852 | 投诉申请/媒体合作/联系站长:QQ/29578249

永城人论坛信息均由注册会员个人自由发布,永城人论坛不承担由于内容的合法性及真实性所引起的一切争议和法律责任!

永城人论坛法律顾问: ITlaw-庄毅雄律师


快速回复 返回列表 客服中心

QQ|手机版|Archiver|永城人论坛 ( 豫ICP备17039736号

豫公网安备 41148102000102号

GMT+8, 2018-8-20 23:25 , Processed in 0.164392 second(s), 43 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表